_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给省长留言 >> 主题列表
给省长留言
暂无分类

点击 回复 标题 [ 图例: 置顶留言 精华留言 ] 作者 时间 最后回复
397 0关于海北州西海镇公益性岗位工资一事 孟男445 2019-07-10 孟男445
1079 0青海省公务员考试加分政策令人不解 新华网友 2019-06-09 新华网友
931 0考务中心留传真,让莘莘学子何处咨询? 新华网友 2019-05-29 新华网友
1081 0海北州招标报包庇投标单位穿标中标 新华网友 2019-05-28 新华网友
1259 3关于格尔木住建局只回复而回复,不解决老百姓问题的形式... 王强 2019-05-08 青海群众
784 0格尔木住建局颠倒黑白的回复百姓反映的问题 王强 2019-04-30 王强
9074 1关于青海省信用联社在职及离退休职工的待遇问题 新华网友 2019-02-26 新华网友
11221 0给我一家一个活下去的理由? 华海云 2019-01-07 华海云
10562 0门源公交司机超负荷工 门源公交司机超负荷工 2019-01-01 门源公交司机超负荷工
27122 0关注民营经济的时应该也扶持和保护个体私营经济 新华网友 2018-11-28 新华网友
33646 1城市协管员恳请领导给我们建立工资增长机制 gabaixing 2018-11-19 新华网友
32574 2农村合作医疗管理太乱 新华网友 2018-11-19 农村娃
51610 3关于解决青海西宁恒大名都电梯滑梯人员被困的问题 rlz000 2018-10-17 新华网友
54277 0格尔木15户百姓给青海省省长点赞 王强 2018-09-28 王强
54630 1格尔木东城国际以出售小面积商铺为名融资,15户人家近30... 王强 2018-09-20 格尔木市住建局
20415条/页 当前页次:1/14首页上一页12345下一页 尾页
 
签写留言(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP