_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给海西州领导留言 >> 主题列表
给海西州领导留言
暂无分类

点击 回复 标题 [ 图例: 置顶留言 精华留言 ] 作者 时间 最后回复
56 0清洁能源为什么不能落户格尔木的屋顶 新华网友 10:40:33 新华网友
41 0格尔木市江源路路灯的问题 123网友 10:00:16 123网友
66 0关于乌兰县某公职人员房屋漏水导致楼下住户无法正常生活... SWa 2017-11-19 SWa
42 0人民医院乱收费,不治病,没医德! 新华网友 2017-11-17 新华网友
956 0海西州大柴旦讨薪难 wang198002 2017-11-17 wang198002
1446 1格尔木市食品街的路旁停放车辆太多 shasha 2017-11-15 格尔木市公安局
1300 1格尔木顺多物业乱收费,断业主的水,暖气 冰清一洁 2017-11-15 格尔木市住建局
1415 1格尔木顺多物业强制乱收费 可恶的华兴物业 2017-11-14 格尔木市住建局
1833 11格尔木华兴小区居民没有水吃没有暖气用 格小华 2017-11-14 格尔木市住建局
1660 4何时供暖 新华网友 2017-11-13 jflbsc123
1751 9德令哈怡景小区物业不作为 新华网友 2017-11-13 西北飘然
1777 3关于格尔木市林苑小区供暖不热,市住建局的回复是敷衍,... 新华网友 2017-11-13 新华网友
1683 1仁和小区供暖问题 新华网友 2017-11-13 格尔木市住建局
1764 2林苑小区一期没有房产证,房顶漏水很严重,暖气不热,不... 丁林 2017-11-12 gtj5125
2512 2格尔木市卫生小区房产证的问题根源 新华网友 2017-11-10 武装部
109615条/页 当前页次:1/74首页上一页12345下一页 尾页
 
签写留言(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP