_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 各厅局留言板 >> 青海省交通运输厅 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
格尔木市南出口收费公路管路站何时撤销点击:2012 / 回复:1
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
尊敬的交通厅领导您好:关于我国国道收费站已经基本全部撤销,我省也即将全面在国道上停止一切通行费的收取,为何格尔木市南出口收费站还在正常使用,根本没有撤销的意向,能问领导该收费站何时撤销?
作者:新华网友  [2017-9-13 14:59:03] 回复此发言
第 1 楼 回复:格尔木市南出口收费公路管路站何时撤销
关于人民网网友留言
“格尔木市南出口收费站何时撤”的回复
网友您好:
针对您在新华网留言“格尔木市南出口收费站何时撤”的情况,现将回复如下:
网友您好,你的留言我局已收悉,我局于2017年7月5日已将撤销格尔木市南出口收费站的报告申请上报市政府,目前,市政府已将撤站请示上报省政府,待省政府批准后,我局立即开展撤站工作。
感谢你对我市交通事业的关注!



格尔木市交通运输局
2017年9月13日
作者:格尔木市交通局  [2017-9-18 10:26:45] 回复此发言
115条/页 当前页次:1/1首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP