_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给湟中县领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
多巴十字北道路状况点击:3363 / 回复:1
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
多巴十字北多巴中学门口,多巴派出所门口,道路旁边排水全部堵死,导致道路积水,路面全是大坑,车辆无法通行,无人管理,望路政局对此重视!
作者:新华网友 新华网友   [2018-5-31 8:43:56] 回复此发言
第 1 楼 回复:多巴十字北道路状况
尊敬的网友:
您好,您所反映问题已收悉,现将相关情况答复如下:
关于网友反映的多巴十字北多巴中学门口,多巴派出所门口,道路旁边排水全部堵死,导致道路积水,路面全是大坑,车辆无法通行,无人管理等问题。我县已督促多巴镇、县交通局、城管局于6月3日组织人员对现场进行了调查和处理。对于群众反映的路面全是大坑,车辆无法通行等问题,已由相关部门通过填埋砂石等方式对路面出现坑洼的地方进行了填平。
作者:湟中县委办公室  [2018-6-12 8:11:49] 回复此发言
115条/页 当前页次:1/1首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP