_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给天峻县领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
兴青小区物业服务人员服务质量降低!!点击:2348 / 回复:5
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
小区居民发现小区内存在安全问题及时向物业服务人员口头建议,且物业服务人员不予理睬、不作任何回应或答复,望有关部门及时处理改正并提高服务人员的服务质量。谢谢
作者:gqjm  [2017-11-9 13:04:02] 回复此发言
第 1 楼 回复:兴青小区物业服务人员服务质量降低!!
尊敬的新华网友;
您于11月9号反映的兴青小区物业服务人员服务质量降低问题现答复如下:
自接到群众反映安全存在问题后,我公司及时安排小区保安巡查,以排除安全隐患,并在此向广大兴青小区业主及住户保证,我公司今后将加强对服务人员管理与服务态度提升,望广大网友及小区业主和住户进行监督,如存在态度恶劣等问题及时反映,我公司将对相关人员进行严肃处理。
在此感谢广大网友对我公司物业服务质量的监督与督促,望我们共同努力为建设安全、舒适、整洁的共同家园而努力。




青海成兴物业管理有限公司天峻分公司
2017年11月10日
作者:天峻县  [2017-11-13 15:11:51] 回复此发言
第 2 楼 回复:兴青小区物业服务人员服务质量降低!!
尊敬的新华网友;
您于11月9号反映的兴青小区物业服务人员服务质量降低问题现答复如下:
本公司虚心接受住户的建议和投诉,为提高服务质量,本公司将加强对物业服务人员的管理,竭诚为广大住户服务,对此事本公司有则改之无则加勉。
公司24小时监督电话:18909773241
18909773247


格尔木健鑫环卫物业有限公司天峻分公司
2017年11月10日
作者:天峻县  [2017-11-10 17:24:26] 回复此发言
215条/页 当前页次:1/1首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP