_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给海东市领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
循化积石宾馆门口小广场变垃圾场点击:13522 / 回复:3
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
小广场算是见证我长大的地方,现在堆满了垃圾,看着现在的广场,我的内心满是痛苦,就没有领导管管循化的卫生状况么?昔日干净美丽的小镇变的肮脏不堪,到处都是垃圾,还飘散着阵阵臭味,现在是旅游旺季,我们就拿这样子的循化来迎接外地游客么??!!
作者:yyyddd  [2017-7-15 21:53:22] 回复此发言
第 1 楼 回复:循化积石宾馆门口小广场变垃圾场
现在是旅游旺季,循化县城街道上满是垃圾,这样的街容街貌,谁还想来第二次
作者:pingyue2008  [2017-7-24 13:54:17] 回复此发言
115条/页 当前页次:1/1首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP