_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给海东市领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
化隆县群科镇新一村问题多点击:2252 / 回复:1
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
尊敬的领导你好 我反应青海省海东市化隆县群科镇新一村支部书记用职务权拿去特困户的五万元钱 然后他的女儿韩郁嫁到工农兵村 享受了国家的安置费 然后有把户迁移到新一 想骗去国家的安置费 我们多次反应 镇政府 县纪委 还有海东 一定有了半年多的时间了 到现在还没答复 请上级领导给我村给个满意的答复
作者:新华网友 新华网友   [2017-11-9 17:18:22] 回复此发言
第 1 楼 回复:化隆县群科镇新一村问题多
尊敬的网友:
您好!
您所反映的问题,群科镇党委已于2017年2月22日处理,若有疑问,请于群科镇党委联系,联系电话8798848。
群科镇党委
2017年11月15日
作者:化隆县委县政府督查室  [2017-11-16 16:25:06] 回复此发言
115条/页 当前页次:1/1首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP