_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给海东市领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
海峰小区地下停车场何时开点击:2326 / 回复:3
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
一直投机取巧不开放的海峰小区停车场为什么一直不开放?每到晚上就有大量的车停在院子,阻挡住了应急出口,消防通道更本就不存在了,物业随便写了几个大字,说是通道,混谁呢?
作者:海东海峰小区  [2017-11-10 11:26:06] 回复此发言
第 1 楼 回复:海峰小区地下停车场何时开
尊敬的业主:
据调查,地下停车场因正在消防专项验收阶段,未达到投入使用标准,为了安全暂不能使用。预计于2017年12月30日前通过消防专项验收,并投入使用。
作者:海东市平安区委宣传部  [2017-11-13 10:30:47] 回复此发言
第 2 楼 回复:海峰小区地下停车场何时开
想把地下车库卖给住户,想的太美了。
作者:海东海峰小区  [2017-11-10 11:42:40] 回复此发言
215条/页 当前页次:1/1首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP