_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给海北州领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
投诉西海物业点击:4700 / 回复:1
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
十月七号本单元因楼道水管破裂给西海物业打电话,结果半个小时后才来。服务过程中态度蛮横,让我们向二楼的住户要地下室钥匙,但二楼的房子是租出去的,别说要钥匙就连门都敲不开,等我再去找服务人员时他已经莫名其妙的关闭了我家自来水阀门走了,我想问问我家今天晚上和明天生活用水怎么办。之后在给物业打电话,我复述了整个过程,物业认为我不讲理不理解物业,然后他说“你爱修不修,尽管去投诉”就挂断了电话。我想说这就是“服务”我们的西海物业吗?
作者:新华网友 新华网友   [2017-10-7 19:52:05] 回复此发言
015条/页 当前页次:1/0首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP