_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给海西州领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
格尔木玲珑湾三期不动产证点击:7413 / 回复:1
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
格尔木玲珑湾三期19号楼自2014年初入住以来,大家都在每天询问不动产证什么时候能办下来?可是,每次的回复都是这个在审批、那个不合格,我们想问一下,不动产证到底能不能办下来?请尊敬的领导在百忙中过问一下,为我们老百姓给个明确答复吗?
作者:qhxnzyp867  [2018-10-8 12:00:41] 回复此发言
第 1 楼 回复:格尔木玲珑湾三期不动产证
尊敬的网友你好:
您于2018年10月8日“关于玲珑湾三期办理不动产权证”的留言现回复如下:
该住户所反映的玲珑湾三期问题,现开发商正在加速办理消防验收、规划验收、竣工备案等资料上报规划科。待规划验收合格后,预计2019年11月初将三期11、19号楼办理产权登记资料报送至不动产登记局方可办理《不动产权证书》。感谢网友对不动产登记工作的关注和支持!
作者:格尔木市国土资源局  [2018-10-11 9:58:14] 回复此发言
115条/页 当前页次:1/1首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP