_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给玉树州领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
囊谦周转房分配存在有失公平、公正点击:94967 / 回复:1
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
尊敬的领导:我是玉树州囊谦县某单位的一名在职人员,最近囊谦县人民政府对有关周转房分配存在有失公平、公正。存在以下几个问题:一、分配人员领导者居多;二、原有周转房的人员也有分得房子;三、分配住房人员多是与政府领导关系甚好的;四、有些职工经常不上班也可以分得住房。望有关领导彻查此事,给大家一个具体解决问题的方案。不要让我们真觉的山高皇帝远,没人管。
[此贴于2016-1-29 12:14:41曾被 admin 编辑]    
作者:新华网友 新华网友   [2015-11-21 12:15:29] 回复此发言
第 1 楼 回复:囊谦周转房分配存在有失公平、公正
考来的大学生都快跑光了,不善待外来者,满脑子地方意识,无知不干人事,还想发展?做梦去吧
作者:上天  [2017-4-5 19:28:09] 回复此发言
115条/页 当前页次:1/1首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP